Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Моё почтение, Чужеземец, ваша Цитадель ждёт вас! Чужеземец | RSS
Воскресенье
05.05.2024
06:28
                Ancient Stronghold
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ancient Stronghold - Форум » Persian Invasion » О моде » Persian Invasion (о моде)
Persian Invasion
Кир_ВеликийДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:48 | Сообщение # 1
Правитель Персии
Группа: Правитель
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ancient Stronghold - мод, возвращающий нас к истокам цивилизации, во времена Древней Греции и Рима. Здесь вы больше не увидите привычных нам юнитов и ботов, но зато вашему взору предстанет пахотная земля Греции и пески Персидской Империи.

Итак, после многих месяцев работы над мы представляем вам вторую по счету версию мода Ancient Stronghold, имеющую индекс 0.8.
О всех изменениях в этой версии уже написано здесь.
Раздел Скриншоты мы постараемся регулярно обновлять. И вы тоже можете поучаствовать в этом присылая нам свои снимки из игры.
Заметно вырос размер мода: с 87 мб до 445 мб, во многом благодаря новой музыке и видео.

Отдельное спасибо хочется сказать DemOn'у (за прекрасную идею и реализацию одного из новшеств мода - оливок), Barbaross'е (за помощь в графике), Владу Устинову (Лезер'у) - за прекрасную озвучку к первой кампании. AZ ViTrAzhAs - его карта взята за основу для двух миссий. Ну и всем тем, кто хоть как-то помог нам при разработке мода.

Также, в моде Ancient Stronghold присутствуют множество материалов пользователей сайта stronghold.heavengames.com. Выражаем им огромную благодарность и не претендуем ни на какие права на их работу.


Скачать!


Да, это я, Overlord.

Не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую. Отто фон Бисмарк.
Стадо баранов, возглавляемое львом, будет лучше, чем стая львов, возглавляемая бараном. Наполеон Бонапарт.

Сообщение отредактировал Boyarin - Среда, 18.04.2012, 19:54
 
Ancient Stronghold - Форум » Persian Invasion » О моде » Persian Invasion (о моде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright Кир Великий 2024
Бесплатный хостинг uCoz